Почему красота человека проявляется в его добрых поступках, а уродство в плохих делах. Примеры из жизни.

 Например перейти инвалиду, то в глазах инвалида и прохожих ты показываешьсвою красоту в поступках (доброте) Если бросил мусор на природе , то ты вглазах других людей будешь выглядеть как урод , как свинья, если грубовыражаясь.

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку