Почему красота человека проявляется в его добрых поступках, а уродство в плохих делах. Примеры из жизни.
Например перейти инвалиду, то в глазах инвалида и прохожих ты показываешьсвою красоту в поступках (доброте) Если бросил мусор на природе , то ты вглазах других людей будешь выглядеть как урод , как свинья, если грубовыражаясь.
Оцени ответ
