Мини сочинение на тему: приходилось ли тебе делать выбор между добром и злом.

Кароче. Конечно нет мне не приходилось выбирать между добром и злом конечно я знаю что зло это плохо а добро это хорошо ведь когда мы творим добро мы помогаем ко ни будь это и есть добро

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку