У нас заканчивается 1 четверть и - мы едем гулять с классом .а вчера мне приснился сон что меня забыли а сами уехали на тромвае хотя я стояла рядом.что это значит_
Это значит что ты боишься быть потерянной (наверно)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Это значит что ты боишься быть потерянной (наверно)