У нас заканчивается 1 четверть и - мы едем гулять с классом .а вчера мне приснился сон что меня забыли а сами уехали на тромвае хотя я стояла рядом.что это значит_

Это значит что ты боишься быть потерянной (наверно)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку