Будет ли зарегистрирован брак: 16-летние молодой человек и девушка подали заявление о регистрации брака в орган ЗАГС. Молодой человек работает по трудовому договору, девушка заканчивает школу. Они планируют жить в квартире родителей молодого человека.

Я думаю что нет в на шей стране. Это наверняка будут задействованы РОНО, заявление родителей и много другой волокиты. Понадобится уйма справок. Если она не беременна думаю придется подождать до 18 лет

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку