спраделиво ли, по-твоему, что работники с одинаковым уровнем образования и квалификацией, проживающие в разных регионах или работающие в разных отраслях, компаниях, получают разный доход?Объясни своё мнение.

Справедливо , потому что в разных регионах разные цены ( продукты , вещи )
Или просто работа у одного из них престижнее и там платят больше

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку