Что бы вы посоветовали своим ровесникам чрезмерно увликающимся компьютерными играми

Я бы посоветовала не увлекаться ими, так как от компьютерных игр невозможно развитие человека не только в детстве, но и во взрослой жизни. Ребята, возьмите, почитайте лучшую хорошую книгу, сходите погулять - подышать свежим воздухом! Компьютерные игры тормозят развитие человека, а он должен наоборот - постоянно поддерживать его чтением, поездками в театры и музеи и т.д.!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку