Помогитее!!!Номер 5* оочеень нужнааа пооомооощщь
Я думаю что неверно ведь саседий надо уважать а Лида мешает пожелой женщине а так же и саседке спасть ( так и напешите )
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Я думаю что неверно ведь саседий надо уважать а Лида мешает пожелой женщине а так же и саседке спасть ( так и напешите )