Помогите пожалуйста с этим нелегким для меня вопросом суть понимаю а написать ответ не могу!! Спасибо

В россии республиканская форма правления и это подразумевает то что граждане этой страны сами выбирают себе верховную власть(президента)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку