Известно, что совесть свидетельствует о морали человека, его духовной глубине. Объясните почему.

Потому что именно благодаря наличию совести человек поступает правильно и справедливо с моральной точки зрения. Совестливый человек не станет причинять другому человеку боль и разочарование из-за собственных нравственных принципов

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку