Не включай музыку слишком громко. Береги покой родных и соседей. Как вы относитесь к данному правилу? Приведите свой пример человеческого и нечеловеческого
отношения. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одни люди включают музыку на всю ночь, а ведь многим людям вставать рано на работу и в школу. другой человек отключает музыку смотря на время или же слушает ее тихо.Я отношусь к этому очень справедливо потому что я тоже могу не выспаться из-за кого-то кто включил музыку. Как-то так)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку