"Любить-это значит смотреть не друг на друга,а смотреть вместе в одном направлении"как вы понимаете это высказывание?
Я считаю что это значит.Что люди которые любят друг друга должны находить компромиссы в отношениях и всегда слушать мнение своего любимого(ой)
Оцени ответ
