"Любить-это значит смотреть не друг на друга,а смотреть вместе в одном направлении"как вы понимаете это высказывание?

Я считаю что это значит.Что люди которые любят друг друга должны находить компромиссы  в отношениях и всегда слушать мнение своего любимого(ой)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку