НАПИШИТЕ НЕБОЛЬШОЕ ЭССЕ НА ТЕМУ: "ЦИВИЛИЗАЦИЯ-ЭТО ВЛАСТЬ НАД МИРОМ; КУЛЬТУРА-ЭТО "ЛЮБОВЬ К МИРУ" А.КЭМПИНЬСКИЙ-ПОЛЬСКИЙ ПСИХИАТР.

Цивилизация - то влась над миром. Без цивилизации не было бы мира в мире. Не было бы культурного  общения между людьмии других ценностей человечества.

Культура - это любовь к миру. Культура должна быть всегда среди людей для благополучия человечества. Люди должны соблюдать културное обращение к архетектуре, природе и т.д.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку