Как я представляю школу в будующем.

Я приставлю школу в будущем более интересной где будут ходить инопланетяны.Еще что бы в школе был зоопарк.Я бы хотел(а) что бы в будующем школа была очень большая как небоскреб.И в школе продавали мороженое.Было бы интересно если в школе сделали карусели и атракционы.Было бы весело!Вот так я приставляю школу в будующем.

 

 

 

Помогла?поблагодари!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку