Как я представляю школу в будующем.
Я приставлю школу в будущем более интересной где будут ходить инопланетяны.Еще что бы в школе был зоопарк.Я бы хотел(а) что бы в будующем школа была очень большая как небоскреб.И в школе продавали мороженое.Было бы интересно если в школе сделали карусели и атракционы.Было бы весело!Вот так я приставляю школу в будующем.
Помогла?поблагодари!
Оцени ответ
