Нужно найти выход из ситуации: Петя и Серёжа дружили с 1 класса. Но в 5 классе пришёл новый ученик Глеб.Оказалось, что он живёт в одном доме с Серёжей, тоже собирает марки.Они с Серёжей начали общаться.Петя обиделся. ------------------------------------------------------------------------- Маша и Настя считались в классе лучшими подругами.Но однажды, когда Маша заболела, Настя ей не позвонила и не пришла навестить.После выздоровления Маша перестала с Настей разговаривать. ------------------------------------------------------------------------- Дима и Саша решили сделать светомузыку у Саши дома.Но мальчики что-то перепутали и сломали музыкальный центр.Когда вернулись Сашины родители, они запретили сыну общаться с Димой. ------------------------------------------------------------------------- ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО

1 Пете стоит заинтересоваться марками и у ребят будут общие интересы, следовательно все втроем будут дружить.

2 Нужно извиниться перед подругой и расспросить что с ней было, как она и тд.

3 Диме нужно обьяснить родителям что вина не только его друзей, а впервую очередь его самого

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку