Что такое степень сравнения??
Самая высшая степень - превосходная.
Ну, в общем, по схеме типа:
Вкусный->вкуснее (более вкусный) ->самый вкусный (вкуснейший)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Самая высшая степень - превосходная.
Ну, в общем, по схеме типа:
Вкусный->вкуснее (более вкусный) ->самый вкусный (вкуснейший)