Напишите несколько предложений или составьте текст на тему "если бы я был(а) учителем (взрослым,самым сильным человеком на земле и т.п.)"
помогите пожалуйста)

Если бы я была археологом, я разгадывала бы загадки истории. Раскапывала тайники и находила много интересных вещей старины. Я бы ездила в разные страны и учила бы их язык. ( написала такой текст, учительница одобрила)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку