Напишите плиз кому не лень сочинение из 3 абзацев по картине К. Юон"Конец зимы. Полдень
В этой картине художник К.Юон использовал яркие краски,тем самым оживляя картину.
На картине изображена хорошая погода.На переднем плане изображен маленький сарайчик, а около него охапка дров.По белому перво-весеннему снежку,бегают петушки. Дети взяли лыжи, и хотят пойти кататься.На заднем плане изображен лес.Белых рухлый снежок все ещё лежит на ветхих ветвях ели....
Мне понравилась эта картина, так как она придает хорошое настроение!
Оцени ответ
