Написать сочинение Я учусь для того чтобы:

Я учусь для того чтобы получать знания,быть грамотной,закончить школу на золотую медаль, чтоб когда я выросла, я закончила институт .Пошла на прилежную работу,нашла достойного мужа,родила ребёнка и была счастлива.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку