Помогите написать рассказ по теме заниматься мне гимнастикой не лень
Для меня заниматься гимнастикой не лень потому , что мне там интересно и весело мы там с друзьями. каждый день новые трюки и движения. мы там занимаемся со скакалкой , с мячиком и просто делаем упражнения бывает у меня немного не получается но я стремлюсь к тому что бы было все идеально.и кто очень хорошо занимается берут на соревнования. мне на гимнастике скучать некогда!
Оцени ответ
