природа - это вдохновитель наш, продолжи..... предложений 3-5
Природа мать наша,создательница. Все её проявление погодные,климатические уже по сути вдохновляют нас. Утром небо пасмурное затянуто тучами,ни это ли вдохновение? Природа вдохновляет нас на написание картин,песен,стихов. Вполне возможно,что если бы не природа то ничего этого не было.
Оцени ответ
