эссе- ничто в природе не исчезает бесследно, кроме окружающей нас среды.

План:
1. Ничто не исчезает бесследно,каждый живой или мертвый оорганизм оставляет от себя частичку..
2.Углубление (Приводи примеры)
3.Заключение.(собственные мысли и возможны высказывания поэтов)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку