Диалог на тему " Можно ли верить рекламе?"

Вася, как думаешь можно ли доверять рекламе?
ну. незнаю. а что?
вчера я в рекламе увидела,как рекламировали таблетки от головной боли. сегодня купила. выпила утром. а боль до сих пор не проходит.
по твоему рассказу, я сделал вывод, что рекламе нельзя верить. ведь они могут рекламировать все что угодно.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку