Но как черная железная нога побежала поскакала кочерга.И заплакали блюдца не лучше ль вернуться? И зарыдало корыто Увы я разбито разбито! найти первый отрывок
Но как черная железная нога ...... дои заплакали блюдца не лучше ль вернуться
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Но как черная железная нога ...... дои заплакали блюдца не лучше ль вернуться