Но как черная железная нога побежала поскакала кочерга.И заплакали блюдца не лучше ль вернуться? И зарыдало корыто Увы я разбито разбито! найти первый отрывок

Но как черная железная нога ...... дои заплакали блюдца не лучше ль вернуться

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку