Маленькое сочинение по пословице "Слово не воробей, вылетит-не поймаешь."
К примеру так...
Однажды, мне на день рождения подарили велосипед. Его подарила моя лучшая подруга. Как-то раз мы поехали кататься и мой велосипед сломался. Я упала и начала кричать:" Что же это за подарок такой, я ударилась, кто вообще додумался такое подарить?!!" Моя подруга услышала это и обиделась. На следующий день мы должны были вместе ехать в школу, но она отказалась ехать со мной и осталась ждать другого автобуса. Мы с ней не разговаривали неделю. Потом мы померились, но мне до сих пор жутко стыдно. Но я знаю: слово не воробей, вылетит не словишь.
Оцени ответ
