.Какой из вариантов постановки знаков препинания является правильным? (Знаки препинания не расставлены).
Слышно было как гудели машины и как разговаривали люди.
1),и, 3)и,
2),и 4)и

Слышно было,  как гудели машины и как разговаривали люди
4) И

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку