.Какой из вариантов постановки знаков препинания является правильным? (Знаки препинания не расставлены).
Слышно было как гудели машины и как разговаривали люди.
1),и, 3)и,
2),и 4)и
Слышно было, как гудели машины и как разговаривали люди
4) И
Оцени ответ
