Что случилось бы если бы местоимение исчезло из речи
Если бы из речи исчезли местоимения.Наша речь стала бы,не такой полной.Она бы утратила ту красоту, и возможность передачи информации которая была,бы с использованиями местоимений.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Если бы из речи исчезли местоимения.Наша речь стала бы,не такой полной.Она бы утратила ту красоту, и возможность передачи информации которая была,бы с использованиями местоимений.