Что случилось бы если бы местоимение исчезло из речи

Если бы из речи исчезли местоимения.Наша речь стала бы,не такой полной.Она бы утратила ту красоту, и возможность передачи информации которая была,бы с использованиями местоимений.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку