Красная книга- это сигнал тревоги,сигнал человеку о необходимости спасения природы на Земле. Подчеркните грамматическую основу. Пожалуйста....
Книга это существительно, сигнал сказуемое выраженной именем сущ.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Книга это существительно, сигнал сказуемое выраженной именем сущ.