Осень-загадочная время года.Вокруг так много интересного!В сентябре осень только вступает в свои права.Ещё тепло,но уже не жарко. закончитьье помогите

Осень- загадочное время года  , правильней). Осенью бывает очень приятно гулять по паркам,садам.Ведь разноцветные листья опадают с крон деревьев и выстилают , великолепный ковер ,по которому очень приятно ходить.Не знаю,как для других,но для меня осень-это самое любимое время года!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку