Реши задачи Вычисли и запиши ответ. При покупке 4 пачек масла заплатил 256руб. Сколько стоят 7 таких пачек?Сколько стоят 8 таких же пачек?

256 делить на 4 равно 64  
64 это стоимость одной пачка масла                    
64 умножить на 7 равно 448
64 умножить на 8 равно 512

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×