Задали сочинение на тему "Легко ли быть молодым?" помогите чем сможите

В каком-то смысле легко,в каком-то -нет..В молодости мы ничем не дорожим,а только лишь в старости задумываемся о всей сути жизни

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку