Задали сочинение на тему "Легко ли быть молодым?" помогите чем сможите
В каком-то смысле легко,в каком-то -нет..В молодости мы ничем не дорожим,а только лишь в старости задумываемся о всей сути жизни
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
В каком-то смысле легко,в каком-то -нет..В молодости мы ничем не дорожим,а только лишь в старости задумываемся о всей сути жизни