Имя прилагательное-это часть речи,которая имеет значение ....... и отвечает на вопросы
........
глагол-это часть речи которая имеет значение ........... и отвечает на вопросы ...........

Имя прилагательное - это часть речи которая имеет значение определения (или же предмета) и отвечает на вопросы какой?, какая?, какое?, какие?...

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку