Не пишется слитно слово нестись
Да слитно! Не смей написать раздельно-это грубейшая ошибка! Короче, здесь пишется слитно, потому что несётся там корень-нес и это однокоренные слова!
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Да слитно! Не смей написать раздельно-это грубейшая ошибка! Короче, здесь пишется слитно, потому что несётся там корень-нес и это однокоренные слова!