Учителями общаться Очень вежливо не упрямиться и не спорить с ними не о чем раскрой скобки объясни правописание не с глаголами
Не упрямиться и не спорить - глаголы и не пишется отдельно
не о чем- местоимение,если бы не было предлога в,то писали бы слитно
Оцени ответ
