Учителями общаться Очень вежливо не упрямиться и не спорить с ними не о чем раскрой скобки объясни правописание не с глаголами

Не упрямиться и не спорить - глаголы и не пишется отдельно
не о чем- местоимение,если бы не было предлога в,то писали бы слитно

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку