Белоснежный пишется слитно, так как образовано на основе двух прилагательных (белый) (снежный)! То как пишется снежно белый? Объясните!
Снежно-белый через дефис
а вот белоснежный слитно
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Снежно-белый через дефис
а вот белоснежный слитно