Помните,друзья,что забота о птицах- это забота об урожае. Надо ли ставить запятую после помните
Надо,потому что обращаются к друзьям. Поэтому ставим запятую
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Надо,потому что обращаются к друзьям. Поэтому ставим запятую