Напишите о человеке, который вам нравится, которому вы хотели бы подражать, или, наоборот, о человеке, который вам неприятен.
(Сочинения)

Сочинение

я бы хотела подражать человека который мне очень дорог это мама .
Каждый любит свою маму.это первый человек который даст хорошый совет или можно ей рассказать свой секрет и она некому не расскажет.мы когда боимся сразу в голову приходит слово МАМА.мама всегда старается чтобы вы были одеты обуты и не были голодными .так что берегите ваш пример подражания .она одна может понят в трудную минуту .
я прошу берегите своих мам . она всю свою жизнь берегла вас когда были маленькими теперь ваша очередь беречь ее!!!:)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку