Помогите написать сочинение на тему " мы рисуем на асфальте "

Был ясный, солнечный день. Я с друзьями договорилась погулять. Нам нечего было делать и мы решили порисовать на асфальте разноцветными мелками. Я нарисовала себя и мою лучшую подругу, мой друг нарисовал танк и другие просто нарисовали солнышко. Потом мы сравнивали у кого был лучший рисунок. Я выиграла!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку