Сочинение на тему ,,Вид из окна"
Однажды я встала рано утром. Я выглянула в окно и очень долго восхищалась видом. Было немного морозно и холодно. Коегде на деревьях был иней и много тумана. Я присмотрелась и увидела одиноко идущюю бабушку. Она несла очень тяжелую сумку. Пели и чирикали громко птицы. Я наслаждалась их пением из окна. Это был самый чудесный вид из окна.
Оцени ответ
