Сочинение на тему ,,Вид из окна"

Однажды я встала рано утром. Я выглянула в окно и очень долго восхищалась видом. Было немного морозно и холодно. Коегде на деревьях был иней и много тумана. Я присмотрелась и увидела одиноко идущюю бабушку. Она несла очень тяжелую сумку. Пели и чирикали громко птицы. Я наслаждалась их пением из окна. Это был самый чудесный вид из окна.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку