В каком из предложений на месте пропуска в слове пишется мягкий знак?
1)Мы устроили из веток и кольев большой шалаш_.
2)Наступила полноч_.
3)Мой папа -врач_.
4)Крик филина был похож на плач_ ребёнка.
Помагите пожалуйста !
Цифра 2 ,полночь пишется с мягким знаком,т,к женский род
Оцени ответ
