Придумайте и запишите предложения с прямой речью,соответствующие данной схеме,используйте обращения,не забывайте выделять их запятыми
А:"П!"

А:1. И сказала девочка "Мне маму Жалко!"2.Ваня спросил Мишу: Ты пойдёшь сегодня гулять?
"П"1.Ты Серёжа, у меня в гостях останься, а домой завтра пойдёшь?!
2.Давай сегодня в баскетбол поиграем, а потом и в футбол?.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку