Написать короткое сочинение (с нескольких предложений, 4-6) на тему "Что могут руки человека". Помогите, прошу!

Руки человека всегда оставались самым незаментимым в работе. Художнику потерять руку было равносильно смерти. Мы живём и не замечаем обычных  вещей: велосипеды, машины, столы и даже реклама. Это всё стояло людям огромных трудов! Человек всю жизнь что-то делает, но хватит одного взмаха чтобы всё обрушить. Мы не замечаем, как жестикулируем при разговоре, вертим что-то в руках когда скучно. Психологи доказали, что именно руки выражают пятдесят процентов эмоций. Так задумайтесь, как бы мы жили без рук?

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку