Описание берёзы в ноябре !
самое красивое дерево на Земле. Много где была, много чего видела, многое нравится, но береза-удивительно родная, греющая душу и ласкающая взгляд
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
самое красивое дерево на Земле. Много где была, много чего видела, многое нравится, но береза-удивительно родная, греющая душу и ласкающая взгляд