Сочинение на тему"диолог снежинок"
Снежинки иногда очень любит поговорить. Вот к примеру падает одна снежинка и говорит другой:-У меня лучики красивее тебе!А другая ей отвечает:-Нет! У меня!Потом подлетает третья снежинка:-Девочки! Не ссорьтесь! Посмотрите какая красота!Снежинки перестают спорить. Они наслаждаются красотой домов,застывших рек,деревьев...-Как красиво!-восклицает первая снежинка-Очень красиво!-отвечает ей втораяТак снежинки и летают, обсуждают красоту природы.
Оцени ответ
