Любое сочинение про зиму на один лист.

Зима красивое время года . все дети радуются , веселятся ,лепят снеговика, играют в снежки !на деревьях много снега и поэтому ветки сильно наклоняны .на улице было много снега . мне нравится это время года !

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку