Расположиться внизу у насып__. Скажите пожалуйста какую букву надо вставить вместо пропуска!!!А то я чё то не поняла!!!!!!
расположиться внизу у насыпи(П.п. 3 скл-насыпь)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Расположиться внизу у насып__. Скажите пожалуйста какую букву надо вставить вместо пропуска!!!А то я чё то не поняла!!!!!!
расположиться внизу у насыпи(П.п. 3 скл-насыпь)