Мини-сочинение зимние забавы с деепричастием

Вот наступила зима. Мы долго ждали первого снега, и вот дождались. Мы с Валей решили пойти поиграть в снежки, не спрашивая у родителей. Мы быстро оделись и побежали на улицу, застегиваясь находу. Мы были рады первому снегу. Мы резвились как могли, не замечая никого. Мы играли в снежки, слепили снежную бабу, построили замок из снега. Время подошло к концу нашей прогулки. Возвращаясь домой, мы улыбались и делились впечатлениями.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку