Укажи собственное или нарицательное имя существительное в роли подлежащего так:с., н.

Собственные имена это когда пишется с большой буквы а нарицательное с маленькой. Например: Катя собственное имя существительное, дельфин нарицательное.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку