Соченение на тему как я плохо виду себя
Я плоховиду себя из-за того что комне пристаю и обзывают вот я им отвечаю и т.д.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Я плоховиду себя из-за того что комне пристаю и обзывают вот я им отвечаю и т.д.