Сочинение какое слово я считаю добрым

Мама.  Это слово самое доброе.  Оно такое же , как и сама мама, ласковое и нежное.

Мы часто произносим это слово, даже когда мамы нет рядом. Оно согревает душу, оно напоминает о тёплых маминых руках. От рождения и до конца жизни  человек произносит это слово: мама, мамочка. Это первое слово младенца. оно такое лёгкое, так просто его произнести, но так много оно заключает в себе!  Скажите: мама- и в мыслях сразу столько прекрасных воспоминаний и таких же добрых слов...

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку