А как ты хотел бы провести зимние каникулы? напиши соченение не большое

Етой зимой я хотел би поехать в гости. Но к сожалению ето не возможно.На улице ми можем поиграть в снежки слепить снеговика.Но наибольше я хочу хорошо провести Новий год и Ро.ждество

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку